+6 °С, облачно

Лиманские школьники приняли участие в «Президентских спортивных играх»

5 июня 2023, 14:23СпортФото: Лиманская ДЮСШ

Команда ЛСОШ №2 заняла второе место на региональном этапе

Чтобы попасть на региональный этап, ученики прошли школьный и муниципальный отборы. Победителем районного уровня стала команда ЛСОШ №2. В зональном турнире соревновались с Камызякским районом. Одержав победу, поехали на областной этап.

Он проходил в селе Карагали. Состязались четыре команды.

«С самого утра и до позднего вечера шло в прямом смысле сражение между спортсменами 4 районов Астраханской области. В итоге наши спортсмены стали победителем и призёрами в разных видах», - отмечает тренер Анна Боловикова.

В баскетболе 3х3 юноши заняли 2 место; в настольном теннисе - у девушек 3 место, у юношей 2 место; в легкоатлетическом многоборье - у девочек и юношей - 1 место; в легкоатлетической эстафете (100 м + 200 м + 300 м + 400 м) - у девушек и юношей 1 место; в общекомандном зачёте заняли 2 место.