Лиман
+25 °С, ясно

Лиманские бегуны стали победителями чемпионата Астраханской области

26 мая 2023, 08:35СпортФото: Администрация Лиманского района t.me

Юные легкоатлеты показали лучшие результаты в соревнованиях с сельскими соперниками

Региональный чемпионат по лёгкой атлетике проходил на центральном стадионе города Астрахани. Собрались бегуны из всех уголков Астраханской области. Лиманские ребята успешно выступили на дистанциях: 100, 200, 400, 800, 1500 метров. Завоевали пять первых мест, 11 серебряных медалей и 7 бронзовых.

Победителями и призёрами в разных забегах стали Екатерина Мигашкина, Андрей Савенков, Илья Кошкаров, Заяна Габунова, Лейсан Байтемирова, Маргарита Викарева, Денис Боканев, Сергей Иванов, Иван Боловиков, Андрей Савенков, Наталия Морозова, Вера Суслова, Виктория Чернышова, Анна Плякина, София Морозова, Леонид Суслов.

«В командном зачёте среди сельских районов команда муниципального образования «Лиманский муниципальный район Астраханской области» заняла первую ступеньку пьедестала почёта», - сообщает администрация Лиманского района.