Лиман
+26 °С, ясно

Лиманские футболисты победили в Открытом первенстве Икрянинского района

В мини-футбол играли пять команд

В Открытом первенстве, которое состоялось в селе Икряном, участвовали три команды из Икрянинского района и две - из Лиманского. С хозяевами турнира боролись «Динамо - Лиман» (тренер Ваха Закриев) и «Гладиатор» муниципального казённого образовательного учреждения «Яндыковская СОШ» (тренер А. Джембеев). Выступили очень достойно.

Футболисты «Динамо - Лиман» стали победителями турнира, второе место заняли икрянинцы из команды «Спартак». На третью ступеньку пьедестала почёта поднялись игроки команды «Гладиатор». Лиманцы отличились и в личном зачёте. «Лучшим игроком» назван Роман Селиванов из «Динамо-Лиман». «Лучшим защитником» стал Ризван Умеров из «Гладиатора».

Ребята привезли домой кубки, массу хороших эмоций от побед. Строят планы на будущее, продолжая тренировки с опытными тренерами.