Лиманский вестник
чт, 25 апр.
03:59
Лиман
+14 °С, ясно

Сотрудники газеты «Лиманский вестник» принимают поздравления

13 января 2023, 08:15ОбществоФото: ЛВ

С профессиональным праздником их поздравили глава района и региональные депутаты

Активную гражданскую позицию, неравнодушие, честность, верность идеалам свободы слова как отличительные черты работников сферы печати и информации, отметили глава района Михаил Гребенщиков и Совет МО «Лиманский район».

«На журналистах и издателях лежит ответственная миссия – не только освещать, но и анализировать происходящие события, давать им объективную оценку. От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ Лиманского района и социальная стабильность региона», - подчеркнула депутат думы Астраханской области Валентина  Антипова.

Про деятельность «Лиманского вестника», полно, объективно, грамотно и оперативно освещающего события, новости локального и регионального масштабов, отметил и депутат Думы Астраханской области Павел Андросов.

«Издание поднимает актуальные темы, просвещает, помогает в решении локальных проблем, держит связь с жителями и является мостиком между ними и руководителями разных служб и ведомств, объединяет и вдохновляет людей, заряжает их позитивом», - заметил парламентарий.

Все пожелали газетчикам и ветеранам издания здоровья, радости, добра, счастья. Действующим сотрудникам – острого пера, высокого рейтинга и тиража СМИ, благодарных читателей, реализации новых идей и проектов.