Лиманский вестник
пт, 19 апр.
05:52
Лиман
+17 °С, ясно

Районная газета «Лиманский вестник» стала призёром конкурса «Каспий без границ»

10 сентября 2022, 07:36ОбществоФото: media-caspy.astrobl.ru

Он проходил в рамках международного медиафорума стран Прикаспия, который проводится в Астрахани седьмой раз

Стало традицией проводить конкурс журналистского мастерства на большом и престижном медиафоруме, который собирает на астраханской земле представителей органов власти и сферы медиа прикаспийских государств. Из года в год расширяется поле деятельности и увеличивается число участников и форума, и конкурса СМИ.

«В 2022 году особую активность проявили фотокорреспонденты в номинации «ФотоКаспий». Также на конкурсе были представлены и другие направления: «Человек и море», «Открывая страны Каспия», «Каспий - территория здоровья», «Свежий взгляд», - сообщает министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области. 

Главный редактор «Лиманского вестника» Юлия Бабакова удостоена третьего места в номинации «Каспий – территория здоровья». В представленном на конкурсе материале рассказывалось о развитии спорта в Лиманском районе, о проведении соревнований среди молодёжи под девизом «За спорт – за мир – за Президента – за Россию!». 

«В этом году поступило более 100 заявок от номинантов из Азербайджана, Казахстана, России и Туркменистана»,   -  сообщается на сайте форума.