Лиманский вестник
ср, 24 апр.
11:12
Лиман
+19 °С, ясно

Лиманские пенсионеры побывали в мини-круизе по Волге

27 июня 2022, 19:20ОбществоФото: Центр социальной поддержки населения Лиманского района cspn-liman.astr.socinfo.ru

Совершили поездку на речном трамвайчике и получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения

«В рамках благотворительной акции, организованной Министерством социального развития и труда Астраханской области при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», ветераны отправились на прогулку на речном теплоходе», - сообщает центр социальной поддержки населения Лиманского района.

Собралась команда людей, близких по духу. Многие отработали немало лет в социальной, культурной и других сферах, отдали долгие годы общественной работе на благо земляков. Было о чём поговорить и вспомнить за чайным столом с вкусными угощениями. Пели, танцевали, любовались красивейшей волжской природой.

«Поездка замечательная. Два часа длилась прогулка по Волге. В автобусе мы пели. Я ездила с мужем. Анатолий нам аккомпанировал. Так тепло пообщались и хорошо отдохнули. Спасибо всем организаторам», - говорит ветеран культуры Ольга Гуськова.
«Спасибо огромное за такое замечательное мероприятие, за позитивный заряд бодрости и хорошего настроения. Желаю всем участникам поездки доброго здоровья», - отозвалась Любовь Хирная.