Лиманский вестник
пт, 29 март
14:42
Лиман
+13 °С, ясно

Лиманцы начали голосовать за объекты благоустройства

17 апреля 2023, 10:55БлагоустройствоФото: 30.gorodsreda.ru В селе Промысловка

Жители выбирают территории и дизайн-проекты для проведения работ в рамках программы по созданию комфортной городской среды в следующем году

Ежегодно преображаются общественные территории в Лиманском районе в рамках программы по созданию городской среды: появляются парковые зоны, пешеходные дорожки, детские игровые площадки, зелёные уголки для отдыха. Жители высказывают своё мнение путём голосования на платформе.

С 14 апреля лиманцы выбирают объекты и дизайн-проекты для работ в следующем году. Люди голосуют за продолжение обустройства парка «Южный» в райцентре на улице Танина, за благоустройство пешеходных зон на улицах Железнодорожная и Набережная в селе Зензели (укладка плитки, установка ограждений) и благоустройство общественной территории расположенной на улице Набережная в селе Промысловка.

«Проголосовать можно любому жителю региона, начиная с 14 лет. Также помогать проголосовать будут волонтёры в отделениях МФЦ по всей области. Голосование продлится до 31 мая», - сообщает администрация Лиманского района.