сб, 27 июль
04:29
Лиман
+22 °С, ясно

В Лимане завершился первый муниципальный кубок по быстрым шахматам среди школьников

26 марта , 13:25ОбразованиеФото: Лиманская ДЮСШ vk.com

Определены лучшие игроки района

В завершающем третьем этапе первого кубка района по быстрым шахматам участвовали сильнейшие игроки — 10 юношей и 9 девушек из Лиманской СОШ № 1, ЛСОШ № 2, Михайловской ООШ и Яндыковской СОШ. Таисия Колупаева из Олинской СОШ успешно провела все партии и стала победительницей среди девушек, второе место заняла также ученица Олинской СОШ Камила Ортикова, на третьем месте — Полина Лелекова из ЛСОШ № 2.

Среди юношей сильнейшим стал Николай Утнасунов, обучающийся в Лиманской СОШ № 1.

«Среди юношей на второй и третьей позициях по итогам всех раундов расположились Манапов Руслан (Яндыковская СОШ) и Менбеков Исмаил (ЛСОШ №2)», - сообщает Лиманская ДЮСШ.