Лиманский вестник
ср, 24 апр.
01:45
Лиман
+15 °С, ясно

В Лимане состоялось традиционное чествование стипендиатов района

4 июня 2023, 08:25ОбразованиеФото: Администрация Лиманского района t.me

100 ребят, отличившихся в учёбе, спорте, творчестве, проектах, общественной жизни, получили свидетельства и памятные статуэтки

Виновники торжества - активные, талантливые, трудолюбивые и очень целеустремлённые ребята - собрались в Лиманском киноцентре, где принимали поздравления с достижениями в учёбе и спорте, творчестве и общественной жизни.

50 человек стали стипендиатами главы района, ещё 50 - стипендиатами ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», региональных депутатов Павла Андросова и Николая Печенкина, Зензелинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», индивидуальных предпринимателей Светланы Гаркушенко и Ирины Бочкаревой, Лиманского филиала ФГБУ «Астраханмелиоводхоз».

Юное поколение поприветствовали глава района Константин Черников и остальные учредители стипендий. Прозвучали пожелания дальнейших успехов и побед. Лиманская молодёжь ежегодно достойно выступает в конкурсах и на соревнованиях от районного до международного уровней, прославляя Астраханский край. Каждый получил статуэтку на память, учреждённую много лет назад, и свидетельство стипендиата.

Состоялась концертная программа, в которой выступали и сами стипендиаты. Добрая традиция поддерживать юные дарования бережно сохраняется районной администрацией.