Лиманский вестник
чт, 25 апр.
02:05
Лиман
+14 °С, ясно

Сотрудники Лиманской центральной библиотеки повышают профессиональные компетенции

17 марта 2023, 11:10КультураФото: Центральная модельная библиотека ok.ru

Специалисты принимают активное участие в отраслевых семинарах, играх и викторинах

Коллектив центральной модельной библиотеки откликается на предложения коллег, в том числе из других регионов, организующих различные мероприятия онлайн. Это помогает расти профессионально, проверять свои знания и пополнять их багаж, совершенствовать свою работу.

Специалисты поработали на Всероссийском методическом семинаре «Женский взгляд: предпринимательство, волонтерство, методики финансового просвещения», который провела Ассоциация развития финансовой грамотности. Получили Свидетельство участника.

Сотрудник Елена Эктова стала обладателем Сертификата дистанционной игры «Правда и ложь: неизвестные факты о писателях» (г. Уфа), посвящённой Всемирному дню писателя, и Диплома онлайн-викторины «Знакомьтесь: Максим Горький!» (г. Карпинск).

Заведующая учреждением Елена Милина отмечает, что задания на различных викторинах и конкурсах далеко не простые. Без глубоких знаний литературы, логического мышления, интуиции тесты не пройдёшь. Участие в таких мероприятиях — это хорошая тренировка и стимул постоянно учиться и повышать профессиональное мастерство.