Лиманский вестник
вт, 16 апр.
20:26
Лиман
+19 °С, ясно

Заслуженный работник культуры РФ из Лимана отмечает 75-летний юбилей

11 октября 2022, 12:53КультураФото: Из архива О. Гуськовой В. Бунина в центре

К знаменательной дате коллеги подготовили экскурс в историю, который опубликовали в районной газете

Валентина Бунина давно находится на заслуженном отдыхе. Это очень скромный человек, который не любит выставлять себя напоказ. Однако в юбилей коллеги, среди которых много ветеранов культуры, подготовили сюрприз и опубликовали в районной газете «Лиманский вестник» воспоминания о работе с Валентиной Григорьевной. Пришли отзывы из Лимана, сёл района, а также из города Астрахани. В судьбе всех, кто трудился с Буниной, она сыграла значимую роль.

Валентина Григорьевна возглавляла районный Дом культуры, Лиманский методический центр культурно-просветительной работы и народного творчества. Является Заслуженным работником культуры России, Почётным гражданином Лиманского района. Имеет Почётный знак Министерства культуры России «За достижения в культуре».

«Спасибо за годы совместной работы в культуре, за радость общения, взаимопонимание и поддержку друг друга во всех жизненных ситуациях. Уважение и почёт Вам, дорогой наш человек!» - обращается к юбиляру ветеран сферы культуры Ольга Гуськова, много лет возглавлявшая районный отдел культуры.